Unser Team in St. Leon-Rot bietet Ihnen hohe Kompetenz durch die Bündelung von Erfahrung und Fachwissen. Wir freuen uns, Sie in allen Fragen rund um das Thema Immobilien beraten zu dürfen.

Ihre Ansprechpartner sind:

Alexander Wessendorf | FONTUS-Immobilien

Geschäftsführer

Alexander Wessendorf

TEL
06227 877 101
MAIL
a.wessendorf@fontus.de
Steffen Erhardt | FONTUS-Immobilien

Geschäftsführer

Steffen Erhardt

TEL
06227 877 104
MAIL
s.erhardt@fontus.de

Immobilienverwaltung

Anita Schütz

TEL
06227 877 109
MAIL
a.schuetz@fontus.de

Immobilienverwaltung

Juliane Galante

TEL
06227 877 113
MAIL
j.galante@fontus.de

Immobilienverwaltung

Kathrin Geier

TEL
06227 877 100
MAIL
k.geier@fontus.de

Immobilienverwaltung

Nils Libicher

TEL
06227 877 118
MAIL
n.libicher@fontus.de

Immobilienverwaltung

Manuela Staffa-Gergert

TEL
06227 877 117
MAIL
m.staffa-gergert@fontus.de

Buchhaltung

Carolin Thomas

TEL
06227 877 103
MAIL
c.thomas@fontus.de

IT-Infrastruktur / EDV-Support

Markus Hill

TEL
06227 877 108
MAIL
m.hill@fontus.de

Verwaltung

Nicole Wessendorf

TEL
06227 877 102
MAIL
n.wessendorf@fontus.de

Businesspark / Büroorganisation

Ingrid Baumann

TEL
06227 877 107
MAIL
i.baumann@fontus.de

Businesspark / Büroorganisation

Sabine Oppermann

TEL
06227 877 114
MAIL
s.oppermann@fontus.de

« WIR KÜMMERN UNS UM IHRE IMMOBILIE, ALS OB ES UNSERE EIGENE WÄRE. »

FONTUS-Businesspark 
Opelstraße 1 
68789 St. Leon-Rot

TEL 06227 877 0
FAX 06227 877 175

E-MAIL info@fontus.de
 

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen weiter