Unser Team in St. Leon-Rot bietet Ihnen hohe Kompetenz durch die Bündelung von Erfahrung und Fachwissen. Wir freuen uns, Sie in allen Fragen rund um das Thema Immobilien beraten zu dürfen.

Ihre Ansprechpartner sind:

Alexander Wessendorf | FONTUS-Immobilien

Geschäftsführer

Alexander Wessendorf

TEL
06227 877 101
MAIL
a.wessendorf@fontus.de
Detlef Knobloch | FONTUS-Immobilien

Immobilienverwaltung / Facility Management

Detlef Knobloch

TEL
06227 877 105
MAIL
d.knobloch@fontus.de
Anita Schütz | FONTUS-Immobilien

Immobilienverwaltung

Anita Schütz

TEL
06227 877 109
MAIL
a.schuetz@fontus.de
Juliane Galante | FONTUS-Immobilien

Immobilienverwaltung

Juliane Galante

TEL
06227 877 113
MAIL
j.galante@fontus.de
Steffen Erhardt | FONTUS-Immobilien

Vertrieb / Gewerbeimmobilien / Businesspark

Steffen Erhardt

TEL
06227 877 104
MAIL
s.erhardt@fontus.de
Markus Hill | FONTUS-Immobilien

IT-Infrastruktur / EDV-Support

Markus Hill

TEL
06227 877 108
MAIL
m.hill@fontus.de
Nicole Wessendorf | FONTUS-Immobilien

Marketing

Nicole Wessendorf

TEL
06227 877 102
MAIL
n.wessendorf@fontus.de
Ingrid Baumann | FONTUS-Immobilien

Businesspark / Büroorganisation

Ingrid Baumann

TEL
06227 877 107
MAIL
i.baumann@fontus.de
Carolin Thomas | FONTUS-Immobilien

Buchhaltung

Carolin Thomas

TEL
06227 877 103
MAIL
c.thomas@fontus.de
Jessica Root | FONTUS-Immobilien

Assistentin der Geschäftsleitung

Jessica Root

TEL
06227 877 106
MAIL
j.root@fontus.de

« WIR KÜMMERN UNS UM IHRE IMMOBILIE, ALS OB ES UNSERE EIGENE WÄRE. »

FONTUS-Businesspark 
Opelstraße 1 
68789 St. Leon-Rot

TEL 06227 877 0
FAX 06227 877 175

MAIL info@fontus.de

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen weiter

Schreiben Sie uns